Startseite | Unternehmen | Suche | Englisch |
Logo Logo Logo

Geschäftsleitung


Paul Keller

Paul Keller

Geschäftsleiter
E-Mail: pkeller@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 12

Rémy Höhener

Rémy Höhener

Leiter Vertrieb und Marketing
E-Mail: rhoehener@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 14

Communication Desks


Eckart Scheunemann

Eckart Scheunemann

Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: escheunemann@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 21

Roberto Raffaeli

Roberto Raffaeli

Sales Manager
E-Mail: rraffaeli@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 94

Kurt Huber

Kurt Huber

Project Manager
E-Mail: khuber@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 41

Marco Eggler

Marco Eggler

Sales Manager
E-Mail: meggler@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 96

Simon Roettig

Simon Roettig

Project Manager
E-Mail: sroettig@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 42

Roger Hongler

Roger Hongler

Project Manager
E-Mail: rhongler@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 95

Danilo Zaia

Danilo Zaia

Project Manager
E-Mail: dzaia@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 77

Kurt Stauffer

Kurt Stauffer

Project Manager
E-Mail: kstauffer@erichkeller.com
Telefon: +41 644 88 25

Innenausbau


Adrian Stacher

Adrian Stacher

Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: astacher@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 34

Bernhard Nietlispach

Bernhard Nietlispach

Projektleiter Verkauf
E-Mail: bnietlispach@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 71

Felix Sutter

Felix Sutter

Projektleiter Verkauf
E-Mail: fsutter@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 27

Simone Wagner

Simone Wagner

Innenarchitektin Dipl.-Ing. FH
E-Mail: swagner@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 26

Janus Tomaselli

Janus Tomaselli

Technischer Verkauf
E-Mail: jtomaselli@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 75

Klimatechnik


Urs Pletka

Urs Pletka

Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: upletka@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 49

Andreas Röthlisberger

Andreas Röthlisberger

Technischer Verkauf
E-Mail: aroethlisberger@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 38

Produktion


Markus Neff

Markus Neff

Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: mneff@erichkeller.com
Telefon: +41 71 644 88 51





Kontaktformular und Bestellen von Unterlagen